понедельник, 9 июня 2025 г.

Маскировочный комплект Волчица-КР-ЛГ

Маскировочный комплект Волчица-КР-ЛГ применяется для маскировки военной техники и войсковых объектов на летнем растительном фоне от оптических и радиолокационных средств разведки.

Маскировочное покрытие Волчица-КР-ЛГ представляет собой сетевую основу, состоящую из 3 стандартных элементов размером 3х6 м каждый, которые соединенны между собой быстрораспускающимися швами с помощью сшивных шнуров. Каждый элемент основы имеет вплетённый в него гирлянду из просеченных и скрученных цветных полосок трехслойного электропроводящего материала.
     Получившийся в результате рисунок четырёхцветный асимметричный, который состоит из тёмно-зелёного, светло-зелёного, зелёного и чёрного цветов.

Комплект Волчица-КР-ЛГ устойчив к воздействию влаги (воды), горючесмазочных материалов (бензина, дизтоплива, масла) и моющих средств.
     Материал покрытия самозатухающий (при удалении материала из пламени горение прекращается).

Транспортировка комплекта Волчица-КР-ЛГ в упакованном виде может осуществляться любыми видами транспорта.
Комплект Волчица-КР-ЛГ


Состав комплекта Волчица-КР-ЛГ

  • Маскировочное покрытие размером 6х9м - 4 шт.
  • Приколыши металлические - 24 шт.
  • Шнур сшивной длиной 40 м - 1 шт.
  • Шнур сшивной длиной 28 м - 2 шт.
  • Чехол-сверток - 2 шт.
  • ЗИП - 1 комплект


Технические характеристики Волчица-КР-ЛГ

  • Общая площадь маскировочного покрытия: 216 м2
  • Вес комплекта: 80 кг
  • Температурный диапазон применения: -40°C...+50°C
  • Срок непрерывной эксплуатации комплекта: 3 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий