воскресенье, 1 июля 2018 г.

Избавление от старых радиобуев и старых батарей от них

Если вы решаете избавиться от старого, ненужного радиобуя, то должны для этого выполнить определенные шаги.
1. Не выбрасывайте радиобуй в мусорный контейнер или ведро. Если вы это сделаете, то из-за длительного времени кожух и электроника радиобуя могли повредиться и могут вызвать ложные срабатывания, например, в куче мусора. 
2. Вместо этого вам необходимо демонтировать батарею и ясно маркировать на внешней стороне радиобуя, что он был дезактивирован (чтобы никто по ошибке не пытался использовать его в реальной чрезвычайной ситуации). Вы должны обновить свою регистрационную информацию в базе данных и указать, что вы избавились от радиобуя.

Батареи радиобуя содержат химически агрессивные вещества, которые могут быть опасны для окружающей среды и вызвать ранения. Всегда обращайтесь с батареями в соответствии с имеющимися инструкциями изготовителя и местными распорядительными инструкциями.

Когда это возможно, то компоненты вашего старого радиобуя и старых батарей радиобуя должны быть переработаны на соответствующем для этого оборудовании. Для больших консультаций обращайтесь к изготовителю радиобуя, используя контактную информацию в руководстве пользователя радиобуя. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий