понедельник, 24 июня 2019 г.

Респиратор газопылезащитный фильтрующий ЛУР-ГП

ЛУР-ГП
Фильтрующий газопылезащитный респиратор ЛУР-ГП предназначен для индивидуальной защиты органов дыхания человека, выполняющего работу в условиях одновременного присутствия в воздухе рабочей зоны паров органических соединений (бензол, толуол, керосин, бензин и др.) при суммарной концентрации от 2 до 20 ПДК, для защиты органов дыхания от вредных выбросов атомных электростанций и аэрозолей различной природы (пыль, дым, туман).


Выполнен в виде полумаски с обтюратором, носовым зажимом, оголовьем и клапанной системой дыхания. Респиратор обеспечивает надежную защиту органов дыхания работникам многих отраслей народного хозяйства от аэрозолей и паров органических соединений: промышленных (металлургическая, горнорудная, угольная, силикатная, наждачная пыль; порошки химической переработки, пигменты, моющие средства, синтетические волокна, промышленные газы); сельскохозяйственных (мучных, табачных, хлопковых, древесных); бытовых (ремонт и уборка квартиры, опрыскивание садов и огородов ядохимикатами, лакокрасочные работы).

В соответствии с результатами эксплуатационных испытаний респиратор "ЛУР-ГП" может эксплуатироваться в течение 3-5 рабочих смен.


Характеристики респиратора газопылезащитного фильтрующего ЛУР-ГП 

Начальное сопротивление постоянному воздушному потоку с расходом 30 л/мин, Па (мм вод.ст.), не более - 60 (6)
Коэффициент проникания тест-аэрозоля, %,(микропорошок М-5 по ГОСТ 3647-80), не более - 1
Масса, г, не более - 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий