понедельник, 15 июля 2019 г.

Аптечка индивидуальная носимая АИ-Н-3

Магазинная индивидуальная аптечка АИ-Н-3 предназначена для использования в городских или природных условиях. Она содержит запас медицинских средств для оказания первой помощи и рассчитана на оказание помощи 1 пострадавшему. Содержит оптимальный набор первой помощи из 19 вложений в подсумке с универсальной системой крепления типа MOLLE.

АИ-Н-3 поставляется в тканевой сумке укладке с нашитой на переднюю стенку клапана эмблемой красного креста или без него. В комплекте с подсумком идет быстросъемный капюшон, предназначенный для защиты от осадков, грязи и окружающей среды.


Отличительная особенность модели АИ-Н-3- это отрывной быстросъемный подсумок на спецплатформе. Он имеет дублированное крепление к стационарной платформе, которое может быть отсоединено путем открепления в считанные секунды. Это весьма удобно в экстренной ситуации - можно закинуть аптечку подстрадавшему, не подходя к нему близко, или быстро сбросить лишний вес, или снять ее для того, чтобы расстелить и раскрыть на столе\поверхности, без возни с системой креплений.
На платформе расположен чехол в виде ножен под тактические медицинские ножницы для первой помощи. Застежка подсумка имеет элемент для быстрого раскрывания и доступа к вложениям. На передней стенке подсумка нашита лента типа велькро для размещения съемных элементов символики, (красный или зеленый крест, принадлежность к подразделению и т.д.)

Технические характеристики:
  • Цвета подсумка: черный, олива, камуфляжный (лесной - вудланд (цифра пиксель МО))
  • Длина подсумка , мм - 220+\-10;
  • Ширина подсумка, мм - 140+\-10;
  • Высота подсумка, мм - 100+\-20;
  • Масса, не более кг - 1,1

Перечень вложений в аптечку индивидуальную носимую АИ-Н-3:




Комментариев нет:

Отправить комментарий